| Autor | HUGH MACLEOD, María Isabel Merino Sánchez |
|---|---|
| ISBN | 9788492452385 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (7 opiniones) |
| Peso | 210 g |
| Número de páginas | 160 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |
| Autor | Khaled Hosseini |
|---|---|
| ISBN | 9788498380729 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (965 opiniones) |
| Peso | 653 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Yves Pigneur, Alexander Osterwalder |
|---|---|
| ISBN | 9780470876411 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (2683 opiniones) |
| Peso | 712 g |
| Número de páginas | 288 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |
| Autor | George S. Clason |
|---|---|
| ISBN | 9781508524359 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (18507 opiniones) |
| Peso | 159 g |
| Número de páginas | 100 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |
| Autor | Jerry Hicks |
|---|---|
| ISBN | 9788479536114 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (227 opiniones) |
| Peso | 208 g |
| Número de páginas | 160 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |