| Autor | Terenci Moix |
|---|---|
| ISBN | 9788408037408 |
| Puntuación en Amazon | 5.0/5 (1 opiniones) |
| Peso | 821 g |
| Número de páginas | 426 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Manuel |
| Autor | Paulo Coelho |
|---|---|
| ISBN | 9788408048787 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (690 opiniones) |
| Peso | 515 g |
| Número de páginas | 264 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | María Dueñas |
|---|---|
| ISBN | 9788484607915 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (2138 opiniones) |
| Peso | 874 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Paulo Coelho |
|---|---|
| ISBN | 9788408059691 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (89 opiniones) |
| Peso | 587 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Alicia Giménez Bartlett |
|---|---|
| ISBN | 9788423344109 |
| Puntuación en Amazon | 4.3/5 (97 opiniones) |
| Peso | 776 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |