| Autor | Sharon Mazel |
|---|---|
| ISBN | 9788408122999 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (71 opiniones) |
| Peso | 1200 g |
| Número de páginas | 848 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Jaione Yabar |
|---|---|
| ISBN | 9788408176862 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (50 opiniones) |
| Peso | 564 g |
| Número de páginas | 240 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Laura Gutman |
|---|---|
| ISBN | 9788408141297 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (230 opiniones) |
| Peso | 380 g |
| Número de páginas | 416 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |