| Autor | Brian L. Weiss |
|---|---|
| ISBN | 9788496546080 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (443 opiniones) |
| Peso | 249 g |
| Número de páginas | 320 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Daniel Goleman |
|---|---|
| ISBN | 9788472454071 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (36 opiniones) |
| Peso | 541 g |
| Número de páginas | 504 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Cristina Gutiérrez Lestón |
|---|---|
| ISBN | 9788416256273 |
| Puntuación en Amazon | 4.2/5 (30 opiniones) |
| Peso | 200 g |
| Número de páginas | 168 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |