| Autor | Spencer Johnson |
|---|---|
| ISBN | 9788495787095 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (381 opiniones) |
| Peso | 160 g |
| Número de páginas | 112 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Ecequiel Barricart Subiza |
|---|---|
| ISBN | 9788415678649 |
| Puntuación en Amazon | 4.1/5 (44 opiniones) |
| Peso | 188 g |
| Número de páginas | 144 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Canavos |
|---|---|
| ISBN | 9789684518568 |
| Puntuación en Amazon | 0.0/0 (0 opiniones) |
| Peso | 505 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |