| Autor | Yves Pigneur, Alexander Osterwalder |
|---|---|
| ISBN | 9780470876411 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (2683 opiniones) |
| Peso | 712 g |
| Número de páginas | 288 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |
| Autor | Steven D. Levitt |
|---|---|
| ISBN | 9780061956270 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (1932 opiniones) |
| Peso | 159 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |
| Autor | Chris Guillebeau |
|---|---|
| ISBN | 9781447286318 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (3520 opiniones) |
| Peso | 219 g |
| Número de páginas | 1 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |
| Autor | Josef Ajram |
|---|---|
| ISBN | 9788423431380 |
| Puntuación en Amazon | 4.0/5 (69 opiniones) |
| Peso | 596 g |
| Número de páginas | 552 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel | |
| Madrid | Ver volúmenes de Iñaki |