| Autor | Frederic Vinyes |
|---|---|
| ISBN | 9788479011116 |
| Puntuación en Amazon | 5.0/5 (3 opiniones) |
| Peso | 485 g |
| Número de páginas | 176 |
| Autor | Andreas Moritz |
|---|---|
| ISBN | 9788497772952 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (322 opiniones) |
| Peso | 398 g |
| Número de páginas | 224 |
| Autor | Odile Fernandez |
|---|---|
| ISBN | 9788461588268 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (6 opiniones) |
| Peso | 280 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | PATRICIA PEREZ |
|---|---|
| ISBN | 9788403013827 |
| Puntuación en Amazon | 4.2/5 (165 opiniones) |
| Peso | 440 g |
| Número de páginas | 336 |