| Autor | Blanca García-Orea Haro |
|---|---|
| ISBN | 9788418054402 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (151 opiniones) |
| Peso | 481 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Khaled Hosseini |
|---|---|
| ISBN | 9788498380729 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (965 opiniones) |
| Peso | 653 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Irene Vallejo |
|---|---|
| ISBN | 9788418436208 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (3079 opiniones) |
| Peso | 840 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | María Dueñas |
|---|---|
| ISBN | 9788484607915 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (2138 opiniones) |
| Peso | 874 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Ken Follett |
|---|---|
| ISBN | 9788401336560 |
| Puntuación en Amazon | 4.5/5 (1018 opiniones) |
| Peso | 1720 g |
| Número de páginas | None |