| Autor | Khaled Hosseini |
|---|---|
| ISBN | 9788498380729 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (965 opiniones) |
| Peso | 653 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Isabel Allende |
|---|---|
| ISBN | 9788401352881 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (898 opiniones) |
| Peso | 687 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Juan Francisco Ferrándiz |
|---|---|
| ISBN | 9788425347917 |
| Puntuación en Amazon | 4.2/5 (75 opiniones) |
| Peso | 500 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Annette Hess |
|---|---|
| ISBN | 9788408206767 |
| Puntuación en Amazon | 4.0/5 (486 opiniones) |
| Peso | 674 g |
| Número de páginas | None |