| Autor | Juan Ramón Jiménez, Concha López Narváez, Ximena Maier |
|---|---|
| ISBN | 9788466751865 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (63 opiniones) |
| Peso | 236 g |
| Número de páginas | 64 |
| Autor | Fuchigami Satorino, Uesugi Tadahiro |
|---|---|
| ISBN | 9788417552718 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (15 opiniones) |
| Peso | 300 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Blanca García-Orea Haro |
|---|---|
| ISBN | 9788418054402 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (151 opiniones) |
| Peso | 481 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Equipo Editorial |
|---|---|
| ISBN | 9788476309049 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (3 opiniones) |
| Peso | 69 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Egmont Publishing UK |
|---|---|
| ISBN | 9781405287418 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (61 opiniones) |
| Peso | 390 g |
| Número de páginas | None |