| Autor | IGLOO BOOKS LTD, KARAKTER SERVICIOS EDITORIALES |
|---|---|
| ISBN | 9788499399843 |
| Puntuación en Amazon | 5.0/5 (4 opiniones) |
| Peso | 722 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Ingo Siegner, Montserrat Camps |
|---|---|
| ISBN | 9788424631369 |
| Puntuación en Amazon | 5.0/5 (2 opiniones) |
| Peso | 638 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Joaquín Londaiz Montiel |
|---|---|
| ISBN | 9788469621776 |
| Puntuación en Amazon | 5.0/5 (3 opiniones) |
| Peso | 420 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Jane Foster |
|---|---|
| ISBN | 9781783702336 |
| Puntuación en Amazon | 4.8/5 (135 opiniones) |
| Peso | 365 g |
| Número de páginas | None |
| Autor | Patricia Hegarty, Britta Teckentrup, Cristina González Sánchez |
|---|---|
| ISBN | 9788469603956 |
| Puntuación en Amazon | 4.7/5 (25 opiniones) |
| Peso | 427 g |
| Número de páginas | None |