| Autor | Terenci Moix |
|---|---|
| ISBN | 9788408037408 |
| Puntuación en Amazon | 5.0/5 (1 opiniones) |
| Peso | 821 g |
| Número de páginas | 426 |
| Autor | Stephen King |
|---|---|
| ISBN | 9781473676435 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (18476 opiniones) |
| Peso | 300 g |
| Número de páginas | 496 |
| Autor | Conn Iggulden |
|---|---|
| ISBN | 9780007437122 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (856 opiniones) |
| Peso | 280 g |
| Número de páginas | 640 |