| Autor | HUGH MACLEOD, María Isabel Merino Sánchez |
|---|---|
| ISBN | 9788492452385 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (7 opiniones) |
| Peso | 210 g |
| Número de páginas | 160 |
| Autor | Thomas Piketty |
|---|---|
| ISBN | 9788437507231 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (167 opiniones) |
| Peso | 1060 g |
| Número de páginas | 663 |
| Autor | George S. Clason |
|---|---|
| ISBN | 9781508524359 |
| Puntuación en Amazon | 4.6/5 (18507 opiniones) |
| Peso | 159 g |
| Número de páginas | 100 |
| Autor | Timothy Ferriss |
|---|---|
| ISBN | 9780091923723 |
| Puntuación en Amazon | 4.3/5 (251 opiniones) |
| Peso | 345 g |
| Número de páginas | 320 |
| Autor | Ryan Avent, Gemma Deza Guil |
|---|---|
| ISBN | 9788434425415 |
| Puntuación en Amazon | 4.2/5 (11 opiniones) |
| Peso | 520 g |
| Número de páginas | 384 |