| Autor | Conn Iggulden |
|---|---|
| ISBN | 9780007437122 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (856 opiniones) |
| Peso | 280 g |
| Número de páginas | 640 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Manuel |
| Autor | Isabel Allende |
|---|---|
| ISBN | 9788401352881 |
| Puntuación en Amazon | 4.4/5 (898 opiniones) |
| Peso | 687 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Almudena Grandes |
|---|---|
| ISBN | 9788483832530 |
| Puntuación en Amazon | 4.3/5 (409 opiniones) |
| Peso | 900 g |
| Número de páginas | 736 |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Alicia Giménez Bartlett |
|---|---|
| ISBN | 9788423344109 |
| Puntuación en Amazon | 4.3/5 (97 opiniones) |
| Peso | 776 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |
| Autor | Honoré de Balzac |
|---|---|
| ISBN | 9782080706133 |
| Puntuación en Amazon | 4.3/5 (11 opiniones) |
| Peso | 200 g |
| Número de páginas | None |
| Localidad | Biblioteca de | Añadir a la cesta |
|---|---|---|
| Madrid | Ver volúmenes de Maria-Noel |